福建龙岩武平十方工业集中区三期B7地块排洪沟工程及B7地块土方平整工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福******标 价 :约**.**万元(下浮率为**.**%)中标单位:福建******武平十方工业集中区三期B*地块排洪沟工程及B*地块土方平整工程中标公示招标编号:(****)建融招字*****号岩武本项目于****年*月**日在武平县行政服务中心四楼开标室依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平十方工******项目名称:武平十方工业集中区三期B*地块排洪沟工程及B*地块土方平整工程中标人名称:福建******预算金额:约**.*万元中标金额:约**.**万元(下浮率为**.**%)工期:**个日历天工程质量:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:*、中标人为:福建******,项目负责人:林新栅,安全员:张玲文,安全合格证号:闽建安C(****)*******;*、中标候选人为:******,项目负责人:黄善昌,安全员:许跃雄,安全合格证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:吴荣胜,安全员:钟乾周,安全合格证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:黄耀全,安全员:李秋香,安全合格证号:闽建安C(****)*******;福******,项目负责人:吴茂仁,安全员:陈荣忠,安全合格证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:苏承剑,安全员:沈灿辉,安全合格证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:吕伟旗,安全员:陈利剑,安全合格证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:赖雷,安全员:谢荣昌,安全合格证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:罗烨基,安全员:钟丽莉,安全合格证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:钟加连,安全员:刘宏昌,安全合格证号:闽建安C(****)*******;福建省武******:项目负责人:刘雄明,安全员:李宏仁,安全合格证号:闽建安C(****)*******;被确定为无效标的投标人名称及原因:******的质检员资格证有效期经资格审查系统比对不合格,且未提供其资格证书原件现场核对;******项目负责人的资格(岗位)等级及专业、资格证有效期、安全合格证有效期经资格审查系统比对不合格,且未提供相关原件现场核对。三、评标委员会成员名单:林岚、潘顺芳、钟德文、修兴盛、廖元标。公示时间:****年*月**日至****年*月**日监督部门及联系电话:武平县城乡规划建设局 ****-*******招标人:武平十方工****** 联系电话:****-*******招标代理单位:福****** 联系电话:****-*******
查看隐藏内容