四川成都顺庆区望天坝片区还房建设工程(勘察设计)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 顺庆区望天坝片区还房建设工程 (勘察设计) 招标人 南充市顺庆区人民政府华凤街道办事处 招标人联系电话 项目业主 南充市顺庆区人民政府华凤街道办事处 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 南充市国家投资工程项目交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川中****** 中国建筑西****** -**.**% **.** 王敏 一级注册建筑师 ********* ****** 第二名 ****** 深****** -**.**% **.** 刘晓亮 一级注册建筑师 ********* ****** 第三名 ****** 西北综合勘察设计研究院 -**.**% **.** 李浩 一级注册建筑师 ********* ******第一中标候选人:四川中******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市青白江区****** 成都市青白江区大同镇同福“拆院并院”安置点 ******.**m* *,***,***.**元 邢巍 成都市新****** 文家片区改造工程 ******.**m* *,***,***.**元 邢巍 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 广****** 兰渝铁路王家沟、覃家梁安置点 *****.**m* ***,***.**元 / ****** 天馨花园 *****m* *,***,***.**元 / ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 恒荣半岛 ******m* *,***,***.**元 刘晓亮 资阳市规划和建设局 资阳市九曲河综合整治工程人文资阳段、宜居资阳段、生态资阳段安置小区 ******m* 刘晓亮 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 恒荣半岛 ******m* *,***,***.**元 / 资阳市规划和建设局 资阳市九曲河综合整治工程人文资阳段、宜居资阳段、生态资阳段安置小区 ******m* 元 / ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都花园水城****** 金堂县九龙新区安置点工程 ******m* *,***,***.**元 李浩 成都花园水城****** 金堂县三星片区安置点工程 ******m* *,***,***.**元 李海燕 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都花园水城****** 金堂县九龙新区安置点工程 ******m* *,***,***.**元 / 通江县房地产管理局 通江县诺江镇公共租赁住房建设工程项目设计 *****m* 元 / 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四******(联合体 “近年财务状况表 ”未按招标文件P**页***.******.***要求盖单位财务章。 核工业西****** 投标文件封面格式与招标文件格式不一致 。 中交第四航******(联合体) 投标文件P*、P*页法定代表人未签字;扉页格式与招标文件不一致。 ****** “近年财务状况表 ”未按招标文件P**页***.******.***要求盖单位财务章。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南充市顺庆区发展改革局 ****-******* 行业主管部门 南充市顺庆区建设局 ****-*******