四川泸州兴文县城西学校扩建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 兴文县城西学校扩建工程 招标人 兴文县城西学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 兴文县城西学校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 华春建设****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 宜宾市上北街**号,宜宾市建设工程交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 兴****** *******.**元 *******.**元 胡志中 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川****** *******.**元 *******.**元 赵其柏 二级建造师 川************ ****** 第三名 四川省泸****** *******.**元 *******.**元 曾国彬 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:兴******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******兴文营销部 ******兴文营销部新建国家烟叶工作站建设工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 龙再禹 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 兴文县****** 兴文县公安现役消防中队营房及配套设施建设项目 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 *,***,***.**元 刘崇伙 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川省泸******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市第十二初级中学校 泸州市第十二初级中学校教学综合楼 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 杨洪明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 投标文件中P**页没有删除“法定代表人或”未响应招标文件P***页投标文件格式要求 四川****** 招标文件目录未编页码未响应招标文件P**页**.*条要求 泸州****** 投标文件投标函委托代理人未签字未响应招标文件P**页***.******.***条要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 兴文县发展计划局 ****-******* 行业主管部门 兴文县住房和城乡规划建设局 ****-*******
查看隐藏内容