山东潍坊山东大莱龙铁路有限责任公司金属防护栅栏采购项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) ******铁路金属防护栅栏项目 * 潍坊市****** *** **.**** / * ****** *** **.** / * ****** *** **.**** / 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 ******铁路金属防护栅栏项目 潍****** 该供应商未提供签章完备的业绩合同扫描件。违反采购文件第二章“供应商须知”第***.******.***款规定。“供应商近*年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订日期为准)应至少具有*项单个合同金额在**万元(含)以上的同类产品销售业绩。”第六章“响应文件格式”五、资格审查资料(三)近年完成的类似项目情况表备注第*条。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。 四 、其他 无。 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 山****** 地址 山东省招远市滨海科技产业园金海大道***号 联 系 人 崔先生 联系电话 ****-******* 联系邮箱 ******
查看隐藏内容