湖南岳阳临湘市气象局信息类设备政府采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人:临湘市气象局联系人:甘泉 联系电话:***********二、项目名称:临湘市气象局信息类设备政府采购项目采购方式:竞争性谈判采购编号:LXZCTP**-G*****首次公告日期:****年*月**日三、采购代理机构:湖******联 系 人:周亲 电话:****-*******地 址:岳阳市金鹗中路中环大楼六楼四、采购监管机构:临湘市政府采购管理办公室电 话:****-*******五、废标原因:本项目因所有供应商报价均超过采购人预算,根据《中华人民共和国政府采购法》规定,本次招标作废标处理。特此公告。
查看隐藏内容