福建福州福建海峡工程机械设备有限公司用地-土石方工程(爆破)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(适用于随机抽取法)招标编号: 榕JZ招字[****]第***号本招标项目于****年*月**日*:**时在福州市青口投资区管理委员会开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建******用地-土石方工程(爆破)招标人:福州青******建设规模:本招标项目土石方工程量为 ******.*立方米招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:陈程、程蕊、颜明、陈俊钧、苏小云评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******完好***********合格游飞龙 福建海峡******完好***********合格吴海青 福******完好***********合格屠平社 ******完好***********合格杨一航 泉******完好***********合格林国庆 ******完好***********合格徐冠光 厦门******完好***********合格高世锋 ******完好***********合格李明信 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据 投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不合格项目经理未附职称证书不满足招标文件资格审查条款第***.******.***款规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:游飞龙工期:***日历天 工程质量:合格投标总价:********元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:徐冠光工期:***日历天 工程质量:合格投标总价:********元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:泉******项目负责人:林国庆工期:***日历天 工程质量:合格投标总价:********元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福州青******办公地址:福州市闽侯县青口镇汽配交易市场内(***国道与青口高架桥交叉口),邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:赵先生招标代理机构:福州******办公地址:福州市鼓楼区五四路***号金百合大酒店附属楼三层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:吴工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市青口投资区管理委员会办公地址:福州市闽侯县青口镇汽配交易市场内联系电话:****-********