福建南平明溪县枫溪乡官坊至洋坑(宁化界)公路改建工程施工招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:公路工程招标代理:福建******标 价 :中标价:*******.**元中标单位:福建******明溪县枫溪乡官坊至洋坑(宁化界)公路改建工程中标候选人公示招标编号:信德招字[****]第***号明溪县枫溪乡官坊至洋坑(宁化界)公路改建工程招标于****年*月**日在明溪县公共资源交易中心开标、评标后,经评标委员会评审,现将有关中标候选人公示如下:一 、招标人名称:明溪县枫溪乡人民政府地址:枫溪乡 联系电话:*********** 联系人:严先生二 、招标项目名称:明溪县枫溪乡官坊至洋坑(宁化界)公路改建工程三 、第一中标候选人:福建******中 标 价:*******.**元;第二中标候选人:福******中 标 价:*******.**元;第三中标候选人:******中 标 价:*******.**元。四、确定为废标的投标人名称及原因:福******项目总工程师未提供同等同类工程施工经验证明资料,资格审查不合格;福******报价文件未提交投标函及投标函附录,形式评审与响应性评审不合格;福******、福建省南******未提交工程量清单说明,形式评审与响应性评审不合格;福建省******工程量清单修改数据与格式,形式评审与响应性评审不合格。五、评标委员会成员名单:陈俊珑、李锦宏、巫衍初、林木、晏意川中标候选人公示时间:****年*月**日至*月**日现予以公示,接受社会监督,中标候选人公示时间为****年*月**日至****年*月**日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉,电话:****-*******。招标人:明溪县枫溪乡人民政府招标代理单位:福建******