江苏南京白下高新区核心A地块项目机械车位设备采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市货物招投标中标候选人公示白下高新区核心A地块项目机械车位设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-*b*.标段名称:机械车位设备采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称******深圳************投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)合同签订且接到甲方通知后***日历天内完成供货及安装合同签订且接到甲方通知后***日历天内完成供货及安装合同签订且接到甲方通知后***日历天内完成供货及安装质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名吕江蔡亮范勇证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据江苏******按招标文件前附表***.******.***的要求,投标保证金未关联到账信息与投标项目信息******没提供具有概述页的信用报告,不满足招标文件资格要求******经国家市场监督管理总局网站查询结果:质量、环境、职业健康体系为暂停******保函没盖章,不符合招标文件要求******经国家市场监督管理总局网站查询结果:质量、环境、职业健康体系为过期******保函没有盖章,不符合招标文件要求陕西******经国家市场监督管理总局网站查询结果:质量体系为撤销四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分江苏*********.******.***.***.******.***深圳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.***青岛德*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京力霸*********.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***开封*********.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *安徽******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**杭州******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**杭州******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江苏******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江苏******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**开封******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**南京力霸******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**青岛德******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**深圳******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**深******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**浙江******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称软件谷智慧城市软件产业基地项目买方名称南京软件谷花神******合同金额********元评分业绩项目名称秦淮区观门口危旧房改造地块经济适用住房项目A区机械停车设备采购项目买方名称******合同金额********元项目名称禧泰家苑(东石羊寺安置区)项目买方名称郑州******合同金额********元奖项第 二 名深圳******资格预审相关信息资审业绩项目名称秦淮区宜家南侧地块机械车位采购买方名称南京******合同金额****.******万元评分业绩项目名称花都臻悦府项目机械停车设备安装工程买方名称广******合同金额****.******万元项目名称雁塔区北沈家桥村城中村改造项目DK-*建安工程买方名称西******合同金额****.****万元奖项第 三 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称六合区沿河花园二期(经济适用房)设备采购及相关服务买方名称******合同金额****.****万元评分业绩项目名称滨湖时代中心机械停车设备采购买方名称南京市高淳区******合同金额****.*万元项目名称贾岭村H*地块还建地块施工项目买方******合同金额****.*万元奖项八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息第 一名******资审信用信息附件 *第 二名深圳******资审信用信息附件 *第 三名******资审信用信息附件 *九、拟定中标人:******十、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十一、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
查看隐藏内容