贵州铜仁地G242松桃天星坡至花香坡公路改扩建工程施工废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:G***松桃天星坡至花香坡公路改扩建工程二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:****年**月**日 **时**分四、开标日期:****年**月**日 **时**分五、无效原因:该项目第一中标候选人在规定的时间内未签订施工合同,现取消中标资格,作废标处理,重新进行招标招标人:松桃苗族自治县交通运输局 联系人:平先超 电话:***********招标代理机构:****** 联系人:杨程凯 电话:***********行政监督部门:铜仁市交通运输局 联系人:姜涛 电话:****-*******招标人:松桃苗族自治县交通运输局 招标代理机构:**********年**月**日文件预览:招标异常公告.pdf
查看隐藏内容