福建福州G228可变信息情报板项目(二次)结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]ZYT[TP]*******-* 二、项目名称:G***可变信息情报板项目(二次) 三、采购结果采购包*(G***可变信息情报板项目):废标理由:均未提供有效的单位负责人授权书,资格审查不通过。四、主要标的信息采购包*(G***可变信息情报板项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:杨清波评审专家:林专红、王隆凤六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:*)以成交通知书规定的成交金额作为收费的计算基数,按差额定率累进法计算后下浮**%进行收取。*)收费费率标准:成交金额(万元)***以下,收费费率标准*.**%,成交金额(万元:***-***,收费费率标准*.**%……*)代理服务费的缴纳方式:a.成交供应商应在领取成交通知书的同时按规定的标准一次性向采购代理机构缴纳代理服务费。b.代理服务费以银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式交纳。*)代理服务费缴交账号:开户名:福建******,开户行:******福州屏山支行?,账号:*******************。代理服务费收费金额:合同包*G***可变信息情报板项目:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜泉州市以太******、泉******和福******提供的单位负责人授权书中单位负责人均未签字或盖章,资格性审查均不通过。因有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:泉州市公路事业发展中心路网应急分中心 地址:丰泽区宝秀小区二期综合楼*楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S**#楼**层**-**办公、**-**办公 联系方式:****-********/*********** *.项目联系方式 项目联系人:黄静、林庆贺、陈宇、郭梅芳 电话:****-********/***********福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容