福建福州两校区讲台、课桌椅(二次)结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJSXH[GK]*******-*
二、项目名称:两校区讲台、课桌椅(二次)
三、采购结果采购包*(两校区讲台、课桌椅):废标理由:已评审四、主要标的信息采购包*(两校区讲台、课桌椅):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:江林峰评审专家:翁文飞、杨爱林、杨希、丁瑞玉六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*两校区讲台、课桌椅:*万元收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜*、******和厦******的投标文件中未加盖单位公章,其资格性审查不通过,投标无效;******的样品不符合招标文件的要求,其技术符合性审查不通过,其投标无效。*、本项目有效投标人不足三家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:福建省福州第八中学
地址:福州台江区八一七中路***号
联系方式:********
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:杨桥中路***号永富楼二层房屋
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:毛晓露
电话:****-**************
****年**月**日