河南郑州国网河南焦作供电公司生产综合用房项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标******生产综合用房项目以项目代码****-******-**-**-******批准建设,河南省******************的委托,******生产综合用房项目监理进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:******生产综合用房项目监理二、招标编号:焦招[****]-***项目编号:焦公资工程J****-***三、招标公告媒体及日期本项目招标公告于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《国家电网新一代电子商务平台(ecp*.*)》上发布。四、评标信息*、评标日期:****年**月**日*、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标四室五、中标候选人第一中标候选人:******得分:**.**分 投标报价:*******.**元 项目总监:徐亚洁注册证书编号:******** 服务期限:本项目施工期及缺陷责任期,缺陷责任期自项目竣工验收合格之日起 ** 个月。质量要求:合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准。第二中标候选人:郑州******得分:**.**分 投标报价:*******.**元 项目总监:苗鹏 注册证书编号:******** 服务期限:本项目施工期及缺陷责任期,缺陷责任期自项目竣工验收合格之日起 ** 个月。质量要求:合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准。第三中标候选人:******得分:**.**分 投标报价:*******.**元 项目总监:毛国岭 注册证书编号:******** 服务期限:本项目施工期及缺陷责任期,缺陷责任期自项目竣工验收合格之日起 ** 个月。质量要求:合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准。六、废标原因******投标文件所附业绩未提供中标通知书,不符合投标人须知前附表***.******.***规定,未通过初步评审,因此废标。七、所有投标人商务标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E商务标得分*河南*********.******.***.***.******.***.***河南省*********.******.***.***.******.***.***郑州*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中汽智达(洛阳)*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**八、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分*河南*********.******.***.***.******.***.***河南省*********.******.***.***.******.***.***郑州*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中汽智达(洛阳)*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**九、所有投标人综合标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分*河南*********.******.***.***.******.***.***河南省*********.******.***.***.******.***.***郑州*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中汽智达(洛阳)*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**十、所有投标人总得分情况:序号单位名称最终得分排序*********.****郑州********.************.****河南********.****河南********.************.************.************.************.*************.******河南********.******河南********.******中汽智达(洛阳)********.**************.**************.**************.**************.******河南省********.****十一、评标结果公示期****年**月**日至****年**月**日十二、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。十三、联系人信息招标人:************联系人:朴梦然电话:****-*******地址:焦作市塔南路***号招标代理机构:河南省******联系人:程欣电话:****-*******地址:河南省******焦作部(焦作市车站街老外贸局办公楼四楼)十四、监督部门及联系方式焦作市建设工程招投标管理办公室 ****-*******焦作市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:焦作市住房和城乡建设局 ****-*******************河南省**********年**月**日
查看隐藏内容