北京海淀地面控制站开发-废标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

地面控制站开发-废标公示 (招标编号:ZC**G******) 一、更正内容: / 二、其他公告内容 一、评标情况 中标候选人:无。 二、提出异议的渠道和方式 公示期内如有异议请向招标代理机构书面提出 三、公示 中招工业发展(北京)有限公司受招标人的委托,对本项目进行国内公开招标,现已完成评审工作,并将评标排序结果公示如下,公示期为:****年*月**日至****年*月**日: 废标评审情况: 成都紫瑞******递交的投标文件中未提供有效的业绩证明材料,初步评审不合格,否决投标。 ******递交的投标文件中未提供有效的业绩证明材料,未提供完整有效的企业纳税证明材料,初步评审不合格,否决投标。 经过评委会现场充分论证,认为本项目竞争性不足,对本项目做出废标决定。 公示结束时间:****年*月**日三、监督部门 本招标项目的监督部******。 四、联系方式 招标人:中国船舶科学研究中心 地址:江苏省无锡市山水东路***号 联系人:杭工 电话:****-******** 电子邮件:/ 招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司 地址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦 联系人:刘镇玺 电话:***-******** 电子邮件:****** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章) ***************************
查看隐藏内容