福建泉州【结果公告】泉州师范学院光电工程系自由曲面三维面型检测仪采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况采购项目编号:ZYT[TP]*******采购项目名称:泉州师范学院光电工程系自由曲面三维面型检测仪采购项目二、项目废标/流标的原因湖******未提供有效的财务状况报告证明材料,资格性审查不通过;嘉******未提供有效的财务状况报告证明材料、未提供中小企业声明函,资格性审查不通过;******资格性审查通过。因合格的供应商不足三家,故本项目按废标处理。三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:泉州师范学院     地址:泉州市丰泽区东海大街***号        联系方式:陈老师/****-********      *.采购代理机构信息名称:福建******            地 址:福建省泉州市丰泽区大兴街***号联科领尚大厦C****-****室            联系方式:黄静、林庆贺、陈宇、郭梅芳/ ****-********、***********            *.项目联系方式项目联系人:黄静、林庆贺、陈宇、郭梅芳电 话:  ****-********、***********福建**********年*月**日
查看隐藏内容