湖北宜昌秭归县城平湖大道等道路改造工程施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

秭归县城平湖大道等道路改造工程施工招标评标结果公示 招标项目编号: ZGZB[*** * ] *** 开标、评标地点:秭归县 行政服务中心八楼 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 评标办法:经评审合理低价法 投标单位代表现场抽取并共同确认的系数 J(*.*) 投标单位代表现场抽取并共同确认的系数 F (*.**) 相关内容一览表 投标人前三名 得分 情况 投 标 人 名 称 报价得分 其他因素得分 总得分 排序 北京****** **.** * **.** * ****** **.** * **.** * ****** **.** * **.** * 中标候选人 相关 情况 第一中标候选人: 北京****** 第二中标候选人: ****** 第三中标候选人: ****** 投标报价 ****.***** 万元 投标报价 ****.****** 万元 投标报价 ****.****** 万元 项目经理 刘占江 项目经理 吕学强 项目经理 李琳 技术负责人 臧红雨 技术负责人 郑业祥 技术负责人 陈艳伟 施工员 黄文朝 施工员 陈瑶 施工员 纪春宇 质检员 王琼瑶 质检员 黄守富 质检员 袁野 安全员 孙学胜、张贵旭 安全员 刘炎、王明华 安全员 张亮、魏孝光 工期承诺 ***日历天 工期承诺 ***日历天 工期承诺 ***日历天 质量目标 合格 质量目标 合格 质量目标 合格 安全等级 合格 安全等级 合格 安全等级 合格 一、 参与投标的 投标单位共 * 家,分别是: ****** , 湖北****** , 重庆江都建设(集团)有限公司 , 北京****** , ******。 二、被判定为废标的投标单位: *、 湖北******,废标原因为:经评审,湖北******在绿化改造工程单项报价为*******.*元,超过了单项工程***.**万元的控制价,废标依据为:评标办法B*.*条款。 三、 参与 投标报价算术平均值计算 的单位共* 家, 分别是: 重庆江都建设(集团)有限公司 , ****** 、 北京****** 。 公示期:****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日 如若对上述评标结果有异议,可根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》 ,在公示 期 内 向 招标人或者招标代理机构质疑。 投诉电话:县住建局 ****-******* 县招标办 : ****-******* 招 标 人: 秭归县住房和城乡建设局 联系人:任鑫 联系电话:*********** 招标代理机构: ****** 联系人: 江雪松 联系电话: ****-******* ****年 * 月 ** 日 附开标记录表 秭归县城平湖大道等道路改造工程 (项目名称)开标记录表 开标时间: ****年*月**日**时**分 序号 投标人 投标总报价(元) 工期承诺(日历天) 质量 目标 安全 承诺 签名 * ****** ********.** *** 合格 合格 * 湖北****** ********.** *** 合格 合格 * 重庆江都建设(集团)有限公司 ********.** *** 合格 合格 * 北京****** ********.** *** 合格 合格 * ****** ********.** *** 合格 合格 招标控制价:****.** 万元(含 暂列金额 ***.**万元)
查看隐藏内容