江苏扬州江都龙城路与仙城路交叉口东北角社会交通治理综合疏导区工程(服务大厅、2#3#9#建筑外立面改造、3#5#9#结构加固、地下水池工程)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:JDFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市******的江都龙城路与仙城路交叉口东北角社会交通治理综合疏导区工程(服务大厅、*#*#*#建筑外立面改造、*#*#*#结构加固、地下水池工程)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人黄俊匡正荣孙存友暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:(*)招标文件工期为**天,******投标工期为***天。(*)资质动态监管结果不合格 *.依据:(*)不符合招标文件前附表***.******.***响应性评审标准工期要求。(*)根据招标公告***.******.***投标人在投标文件递交截止时间当日建筑企业资质动态监管结果不处于不合格状态 *.决定:废标********.事实:资质证书过期*.依据:根据招标文件***.******.***第(*)条投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求
*.废标********.事实:根据扬州市江都区建设工程管理中心提供的“莲动扬州”信息,该单位出现雷同现象 *.依据:根据招标文件***.******.***以他人名义投标、串标*.废标********.事实:资质动态监管结果不合格*.依据:根据招标公告***.******.***投标人在投标文件递交截止时间当日建筑企业资质动态监管结果不处于不合格状态*.决定:废标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*仪******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------**扬州市******--------------------**扬******--------------------**扬州市******--------------------********--------------------**扬州******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**扬******--------------------********--------------------**江苏中承鸿发建设(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏国人建设(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏新******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏江都******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏省******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**泰******--------------------**淮******--------------------********--------------------**澜起工程技术(江苏)有限公司--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审综合诚信分得分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***仪*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏中承鸿发建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏国人建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏新*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏江都*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏省*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****泰*********.******.***.****.****淮*********.******.***.****.*************.******.***.****.****澜起工程技术(江苏)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州市******日期:****-**-**