河北石家庄2024年生活环境提升项目(03标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:****年生活环境提升项目招标项目编号:HBXK-****-***公示名称:****年生活环境提升项目(**标段)中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:****年生活环境提升项目三标段所属专业:工程 市政公用所属地区:河北省邢台市巨鹿县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:巨鹿县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*********.******.***合格****年**月底前完成*********.******.***合格****年**月底前完成邢台市*********.******.***合格****年**月底前完成 *.中标候选人项目负责人中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号******李志松工程师二级建造师冀******************王红伟/二级建造师冀************邢台市******吴海伟工程师二级建造师冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人单位名称响应情况******满足招标文件要求******满足招标文件要求邢台市******满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额******////******////邢台市******昌兴街道路建设工程(立丰路至利民东路)勘察-设计-施工 EPC 工程总承包邢台经济开发区城市建设局****-**-** **:**:**********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额******李志松////******王红伟////邢台市******吴海伟////*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*邢******项目经理无在建承诺无效 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:巨鹿县农业农村局(乡村振兴局)招标代理机构:******地址:巨鹿县地址:石家庄市裕华区鑫科国际广场A座**层联系人:李令联系人:王卓云电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容:
查看隐藏内容