江苏南京宿迁市果园高级中学监理项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宿迁市果园高级中学监理项目评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资(集团)有限公司的宿迁市果园高级中学监理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人林峰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容淮安融创广场**号楼项目监理工程,淮阴区东城高级中学工程施工监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.******项目负责人高坡企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容高铁商务中心项目一期工程施工监理,六合经济开发区科创园一期监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称南******投标报价(元)*******.******项目负责人陈鑫锋企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容南通市城市轨道交通控制中心及其附属工程施工监理,南通市公安局监管中心搬迁、实战训练基地和办案中心业务用房项目监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未按招标文件要求盖章);*徐******未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未按招标文件要求盖章)*中科******未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未按招标文件要求盖章);*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*成都*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***昆*********.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***南京第*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***徐州市*********.******.***.***.******.***扬州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分*成都*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****昆*********.******.***.***.******.***.****连云*********.******.***.***.******.***.****南京第*********.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.****南通*********.******.***.***.******.***.****上海*********.******.***.***.******.***.****泰州市*********.******.***.***.******.***.****徐州市*********.******.***.***.******.***.****扬州市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市城市建设投资(集团)有限公司日期:****-**-**附件:*******a-****-***d-a*c*-d*****efd***区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:*****FA**B*****EEB*A*BD**D**D***B****CD****A*F*******C*C********区块高度:*********
查看隐藏内容