福建厦门福建中烟工业有限责任公司无线电热水壶采购项目(招标公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容******无线电热水壶采购项目中标结果公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:******地 址:中国福建省厦门市莲岳路***号 邮编:******联系人:徐先生电 话:****-*******(二)招标项目名称:******无线电热水壶采购项目(招标编号:****-********)(三)中标人名称及中标金额:中标人名称:******中标金额:采购数量在*****套及以下时综合单价:**元/套,采购数量在*****套以上时综合单价:**元/套。中标人候选名单:中标候选人名称中标候选人******第一中标候选人******第二中标候选人(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******未取得投标产品制造商出具的针对本项目的授权书,且未提供组织机构代码证,******和中******两家投标人均未提供一般纳税人证明材料,以上三家不满足投标人基本资格要求,按废标处理。(五)评标委员会成员名单:陈凡妮、徐子雯、张虹、刘樨、陈骥。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**~**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向****** 监察处(联系电话:****-*******)反映。特此公示!******