四川南充嘉陵区2012年度国家农业综合开发世阳镇土地治理项目(三标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 嘉陵区****年度国家农业综合开发世阳镇土地治理项目(三标段) 招标人 南充市嘉陵区农业综合开发领导小组办公室 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 嘉陵区农业综合开发领导小组办公室 项目业主联系电话 招标代理机构 四川兴诚****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市国家投资建设项目交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 新疆神宇水利水电****** 项目经理职称证不是水利水电专业 婺源县****** 类似项目业绩合同未备案,安全考核合格证的身份证号码与身份证不符 ****** 投标报价低于招标控制价的**%,且低于所有投标人投标报价算术平均值的**%,作废标处理 四****** 投标函未由法定代表人签字 四****** 工程量清单未逐页加盖单位章 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南充市嘉陵区发展和改革局 ****-*******
查看隐藏内容