福建福州福建省龙岩监狱洗衣洗涤设备采购项目(三次)结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]ZXFZ[XJ]*******-* 二、项目名称:福建省龙岩监狱洗衣洗涤设备采购项目(三次) 三、采购结果采购包*(洗衣洗涤设备):废标理由:本项目有效供应商不足三家,按废标处理。四、主要标的信息采购包*(洗衣洗涤设备):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:陈昱评审专家:刘乃欧、李岩六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*洗衣洗涤设备:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜经询价小组审查:*.武******未提供完整的经审计的上一年度的年度财务报告(所提供财务报告未包含注册会计师资格证书),资格审查不合格;*.上海******未按询价通知书“第四章 询价内容及要求”要求提供《分项报价表》,按无效文件处理,符合性审查不合格;*.山东******所提供的“技术要求响应表”针对序号*“全自动洗脱机”第*项、序号*“全自动烘干机”第*项、序号*“豪华衣物输送线”第*项均响应“无偏离”,但其“响应文件应答”数值经询价小组一致认定属“负偏离”,符合性审查不合格;*.******所提供的“技术要求响应表”针对序号*“衣物包装机”第*项响应“无偏离”,但其“响应文件应答”数值经询价小组一致认定属“负偏离”,符合性审查不合格;*.******所提供的“询价响应声明”未填写“响应文件有效期”,经询价小组一致认定未按照询价通知书规定提交询价响应声明,符合性审查不合格;*.剩余*家供应商资格与符合性审查均合格。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建省龙岩监狱 地址:福建省龙岩市新罗区 联系方式:杨警官****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元 联系方式:杨敏敏、张小青、张博艺****-********、********转*** *.项目联系方式 项目联系人:杨敏敏、张小青、张博艺 电话:****-********、********转********* ****年**月**日
查看隐藏内容