湖南长沙宁乡市香山户外体育运动营地给水项目工程总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,宁乡市香山户外体育运动营地给水项目工程总承包评标工作已经结束,本项目评标办法采用“湘建监督[****]**号”规定的综合评估法。评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。
公示期:三个工作日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将组建定标委员会,按评定分离中的“票决法”进行定标,确定该项目的中标人。招 标 人:宁乡香山******
联系电话:****-********招标代理:******
联系电话:****-******** ***********
监管部门:宁乡市住房和城乡建设局建设工程管理科
联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人中标候选人一中标候选人二中标候选人三中标候选人******(牵头方)中国市政工******(成员方)******(牵头方)******(成员方)湖******(牵头方)湖南省建******(成员方)投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********详细评审得分情况总分***.******.***.**技术方案***.******.***.**企业咨信及履约能力***.******.***.**投标报价**.** ***.******.***类似工程业绩资格要求业绩///独立投标人(设计资质)或联合体中设计单位工程总承包中的设计业绩:*、阿克苏市****年供水管网改扩建工程(EPC总承包模式)*、南京江北新区顶山板块雨污分流工程EPC总承包*、惠阳区新圩镇“丁山河、黄沙河、屯梓河“污水处理设施提标升级工程及主干管和次干管建设工程项目(设计、采购及施工总承包)工程总承包中的设计业绩:*、钢城路雨污分流改造项目工程总承包(EPC)*、高新区供水提质改造项目工程总承包设计业绩:*、玉山县衢饶示范区引水工程及自来水厂建设项目*、黄石市下陆区团城山片污水管网改造三期工程工程总承包中的设计业绩:*、湘潭市胡家坝、求子坝、阳塘渠流域小区雨污分流改造及生态湿地建设工程(工程总承包)*、湘潭市江麓东干渠流域排水管网新建和改造工程*、湘潭市万楼片区、经开区排水管网新建和改造工程设计业绩:*、郴州市东江引水二期工程勘察设计独立投标人(施工资质)或联合体中施工单位///获奖情况独立投标人(设计资质)或联合体中设计单位///独立投标人(施工资质)或联合体中施工单位///标准化工地独立投标人(施工资质)或联合体中施工单位///拟任工程总承包项目负责人姓 名龙鑫杰陈诗彤谢福耀拟任施工项目负责人姓 名龙鑫杰陈诗彤谢福耀拟任设计项目负责人姓 名肖 晨郑永芳盛 博投标担保信息担保******长沙分行银行转账银行转账经营地址长沙市五一大道***号//联系电话****-********//项目部关键岗位人员一览表中标候选人一:******(牵头方)中国市政工******(成员方)姓 名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业龙鑫杰男建造师注册证书/安全生产考核合格证书贰级湘************ /湘建安B(****)*******市政公用工程工程总承包项目负责人兼施工项目负责人肖 晨男职称证高级(****)********给水排水设计项目负责人中标候选人二:******(牵头方)******(成员方)姓 名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业陈诗彤女建造师注册证书/安全生产考核合格证书贰级湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程工程总承包项目负责人兼施工项目负责人郑永芳男职称证高级G**********给排水设计项目负责人中标候选人三:湖******(牵头方)湖南省建******(成员方)姓 名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业谢福耀男建造师注册证书/安全生产考核合格证书贰级湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程工程总承包项目负责人兼施工项目负责人盛 博男职称证高级A*****************给排水工程设计项目负责人技术方案评审得分情况投标人评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总******(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.******.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.******.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.******.*********(牵头方)长******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.******.*********(牵头方)湖南省建******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.******.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.******.***湖******(牵头方)湖南省建******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.******.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.******.*********(牵头方)中国市政工******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.******.*********(牵头方)湖南城******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.******.***被否决投标的投标人名单:序号投标单位名称否决投标原因*******(牵头方)******(成员方)******未提供营业执照与资质证书