浙江湖州【浙江省·湖州市·吴兴区】年产1000台智能纺织设备及5万吨高档绿色低碳纺织材料项目管廊架及管道工程中标候选人公示变更第1次公示变更
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***年产****台智能纺织设备及*万吨高档绿色低碳纺织材料项目管廊架及管道工程评标结果公示(以此为准)本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标项目编号:A**********************招标方式:公开招标项目概况:年产****台智能纺织设备及*万吨高档绿色低碳纺织材料项目,投资估算约******万元,工程概算约 / 万元,其中建安工程造价约 ***** 万元,本次招标项目包括但不限于园区内地上所有管廊架的钢结构、蒸汽管道的材料与安装及室外泵站(不含泵站本身)至污水处理站各水池的压力废水管的材料与安装,其中管廊架的钢结构高度不超过**米,单跨跨度不超过**米。建设地点:位于高新区,东临东林港,南临工兴大道,北临外环北路。招标范围:设计图纸范围内钢结构工程、管道工程等项目施工(具体详见工程量清单和图纸)。本次招标建安工程造价约***万元 。开标时间:****年*月**日**时**分整 评标时间:****年*月**日**时**分整排名推荐中标候选人投标报价(万元)施工总工期项目负责人项目负责人证书名称及编号按中标候选人企业第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此*********.*******日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)周兰芳(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙*************************.****朱秉武(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙*************************.****孙金祥(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******投标文件未提供拟派项目负责人建造师证书。*******投标文件未提供拟派项目负责人建造师证书。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******代理机构******地址湖州市吴兴区高新区外溪路***号*幢***室地址湖州市吴兴区天宁巷**号镭宝大厦**楼联系人蒋工、杨工联系人周根美、陈明霞电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******变更理由.pdf中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***