湖南长沙宜章县玉溪镇长冲棚户区改造配套基础设施建设项目恢复中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

    宜章县玉溪镇长冲棚户区改造配套基础设施建设项目,在复评公示期内(****年*月**日至****年*月**日)收到有投标人的质疑,****年**月**日依法暂停了本项目的招标投标活动。监管部门、招标人及招标代理机构于****年*月**日在郴州市公共资源交易中心组织原评标委员会再次复评。再次复评结果:原评标委员会维持****年*月**日复评结论。现将相关信息予以公示,公示期****年*月**日至****年*月**日。招 标 人:宜章县住房保障服务中心; 地 址:郴州市宜章县玉溪镇宜兴路*号; 联 系 人:肖华武; 电 话:***********; 招标代理机构:湖南******; 地 址:郴州市北湖区南湖路延伸段拇指时代****室; 联 系 人:段平丽、周芳、雷秋艳; 电 话:***********、***********、***********。 行政监督:宜章县发展和改革局、宜章县住房和城乡建设局 电 话:****-*******、****-******* 中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称湖******************投标报价(元)*******.**元*******.**元*******.**元工期(天)***天***天***天质量标准必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格及以上标准;必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格及以上标准;必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格及以上标准;详细评审得分情况总分***.******.***.**业绩及信用评审得分***.******.***.**投标报价***.******.***.**施工组织设计通过通过通过项目经理姓名杨军阳外英游兰春证书编号湘****************湘 ************湘 ************投标担保信息担保机构转账************经营地址重庆市渝北区洪湖东路**号财富大厦D座湖南省长沙市开福区中山路***号开福万达广场C区*号写字楼***联系电话***-***-***************被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:序号投标人名称否决原因*******投标报价低于成本警戒线,评标委员会发出澄清,该单位未在回答期限回复。*******投标报价低于成本警戒线,评标委员会发出澄清,该单位未在回答期限回复。*******投标报价低于成本警戒线,评标委员会发出澄清,该单位未在回答期限回复。*******投标报价低于成本警戒线,评标委员会发出澄清,该单位未在回答期限回复。本次评标结果将在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》《宜章县人民政府门户网》、《湖南政府采购网》上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按《湖南省招标投标活动投诉处理办法》的规定进行提出,公示期届满后,招标人将按相关要求确定中标人,公示中标结果。
查看隐藏内容