云南昆明昆明市盘龙区人民医院建设项目中心供气系统施工(流标公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

系统编号************ 工程名称昆明市盘龙区人民医院建设项目中心供气系统施工(流标公示)建设单位昆明市盘龙区国有******中标单位中标价(万元)发布时间****-*-** **:**:**详细信息介绍流标公示表 备案登记编号:km**********招标人昆明市盘龙区国有******流标公示发布时间****年*月**日招标人地址昆明市盘龙区灵光街**号 招标人联系人及电话刘冠鑫****(*******)工程名称昆明市盘龙区人民医院建设项目中心供气系统施工招标代理机构******开标时间****年*月**日上午**:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审最低投标价法流标情况评标委员会在评审过程中发现******及******提供的项目经理类似业绩证明材料无法证明为拟派项目经理业绩,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准的要求,根据招标文件第三章评标办法B*.*项,作废标处理;湖南一特******仅提供一项项目经理类似业绩证明材料,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准的要求,根据招标文件第三章评标办法B*.*项,作废标处理。至此,评标委员会评审后否决所有投标,根据招标文件第二章投标人须知*.*项的要求,招标人应依法重新组织招标。被废标投标人名称废标原因//招标人审核意见
查看隐藏内容