重庆铜梁宴宾楼五、六楼食堂改造工程项目的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宴宾楼五、六楼食堂改造工程项目中标候选人公示(****-JL**(**)-G*****) (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称宴宾楼五、六楼食堂改造工程项目最高限价(或招标控制价)(元)******.**项目编码****-JL**(**)-G*****招标公告编号***********************招标人宴宾楼五、六楼食堂改造工程项目工程项目部招标人联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名************.****日历天招标文件的要求刘晓凤建造师注册证渝****************第二名四************.****日历天招标文件的要求李文燚注册证川****************第三名************.****日历天达到招标文件的要求赵磊注册证渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******,第二中标候选人:四******,第三中标候选人:******,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”、符合招标文件要求。 招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人:******单位资质:建筑工程施工总承包壹级单位业绩:重庆市铜梁职业教育中心改善办学条件改造工程学生寝室修缮排危改造工程施工项目经理业绩:重庆市铜梁职业教育中心改善办学条件改造工程学生寝室修缮排危改造工程施工第二中标候选人:四******单位资质:建筑工程施工总承包二级单位业绩:龙廷·天悦项目公共区域装修工程项目经理业绩:龙廷·天悦项目公共区域装修工程第三中标候选人:******单位资质:建筑工程施工总承包贰级单位业绩:渝州路***、***、***号及歇台子*号老旧小区改造项目项目经理业绩:渝州路***、***、***号及歇台子*号老旧小区改造项目否决投标情况及理由:资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:******因“资料员证书不符合行业要求”评审点其他要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;******因“质检员证书过期”评审点其他要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 ***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;重******因“资料员证书过期”评审点其他要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;中标候选人评标情况中标候选人的初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。提出异议的渠道和方式如有关投标单位对评标结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我单位提出质疑(联系人:陈助理联系电话:***-********),我单位将在收到质疑后七个工作日内,向提出质疑的单位做出书面答复。如对答复不满意,可于**个工作日内向我单位上级采购管理部门投诉(投诉电话:***-********,联系人:王参谋)。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容