江苏盐城东台市第一小学南侧停车场工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东台市工程建设项目中标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市城市管理局的东台市第一小学南侧停车场工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:柒拾捌万捌仟捌佰陆拾玖元柒角陆分工期:**日历天质量标准:合格项目负责人姓名:徐荣俊无效投标单位名称及原因:*、******,原因:未盖代表人承诺书未盖法人章*、******,原因:无安全生产许可证从本工程公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。二〇二四年九月十四日***.******.***
查看隐藏内容