浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】吴兴区高铁新城配套工程-站前大道(湖盐公路-区府路)新建工程-水域占补平衡项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标项目编号:A**********************招标方式:公开招标招标范围:工程主要建设内容包括新建护岸、土方开挖等工程施工及完成本工程所需的措施项目及其他项目(具体详见工程量清单及图纸)。项目建设规模:新建护岸长度共计***.**m,型式为松木桩护岸,土方开挖共计约*****.**m*。项目建设地点:本工程位于湖州市吴兴区八里店镇境内开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日*时**分推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)投标报价(万元)项目质量工期项目负责人项目负责人证书名称及编号淳****** **.****合格**日历天王淑清二级建造师注册证书浙************************.****合格**日历天方明飞二级建造师注册证书浙************************.****合格**日历天李红二级建造师注册证书浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******投标承诺书中法定代表人和项目负责人填写的信息有误*嘉******投标承诺书中法定代表人的身份证号码填写错误*******提供的项目负责人二级注册建造师证书本人未签字*******投标文件中质量负责人、安全负责人未明确*******质量负责人、安全负责人未提供二级建造师证书*金******未提供投标人及拟派项目负责人行贿犯罪记录申报表*******项目负责人二级注册建造师证书使用有效期已过期*******项目技术负责人未提供社保证明*******投标承诺函中填写信息未明确相关人员信息投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人参照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州吴兴******代理机构******地址浙江省湖州市吴兴区区府路****号总部自由港A幢*层地址浙江省湖州市吴兴区湖东街道谈家扇花园*幢*楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及参照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求,提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******中标候选人企业信用等级公示单位名称企业信用等级淳****** 浙江省水利建设市场信用等级证明 A******浙江省水利建设市场信用等级证明 A******浙江省水利建设市场信用等级证明 A中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容