浙江嘉兴海盐县沈荡镇白洋村居家养老照料中心改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent海盐县沈荡镇白洋村居家养老照料中心改造工程中标候选人公示项目编号JSJY****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称海盐县沈荡镇白洋村居家养老照料中心改造工程招标人海盐县沈荡镇白洋股份经济合作社招标代理机构******工程规模对原有办公用房一层部分改造及二层改造,包含墙面、地面及天棚等,新建钢雨棚等。中标候******************************投标报价(元)******************************响应招标文件资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包二级建筑装修装饰工程专业承包二级建筑装修装饰工程专业承包二级建筑装修装饰工程专业承包二级建筑装修装饰工程专业承包二级项目经理(负责人)章明君刘杰超韩敏曹羽诗刘丽怡项目经理(负责人)资质建筑工程二级建造师·[浙****************]建筑工程二级建造师·[浙****************]建筑工程二级建造师·[浙****************]建筑工程二级建造师·[浙****************]建筑工程二级建造师·[浙****************]工期*个月*个月*个月*个月*个月承诺完成质量合格工程合格工程合格工程合格工程合格工程评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按招标文件要求对参与投标资质的“资质动态核查合格证明”,并就该证明相关内容的真实性作出书面承诺。******未按招标文件要求对参与投标资质的“资质动态核查合格证明”,并就该证明相关内容的真实性作出书面承诺。嘉******未按招标文件要求对参与投标资质的“资质动态核查合格证明”,并就该证明相关内容的真实性作出书面承诺。开标时间****-*-****:********(公章)公示时间****-*-**至****-*-**备注本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。监督电话****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。
附件下载: