四川成都川投集团企业信息系统外包服务试点项目——数据中心基础架构升级项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 川投集团企业信息系统外包服务试点项目——数据中心基础架构升级项目 招标人 四****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 四****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 成都市青羊区文武路*号光大金融中心**楼本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** 徐越 高级项目经理 工信部********* ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** 梁波 高级项目经理 工信部********* ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ************ ****年大连城城互联网路由器升级扩容工程二期 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杨从信 ****** 辽宁省农村信用社综合业务系统硬件升级扩容采购 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 于静 水利部水土保持监测中心 全国水土保持监测网络和信息系统建设二期工程设备采购、系统集成和相关服务项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 张靓 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川华****** 四川华******双网改造(二期)设备采购与集成项目 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 徐越 ****** 中国联通综合电信业务支撑系统四川综合营帐、计费、结算四期工程系统 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 徐越 重庆地税局 重庆市地方税务局网络改造项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 徐越 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 都江堰市青城山-都江堰旅游景区管理局 都江堰市青城山-都江堰旅游景区管理局指挥调度中心建设项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 梁波 都江堰市水务局 都江堰市山洪防治及防汛预警工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 宋学勇 庐山县水务局 庐山县山洪灾害防治及防汛预警系统建设和水质资源监测系统建设相关设备采购 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 高明星 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 都江堰市青城山-都江堰旅游景区管理局 都江堰市青城山-都江堰旅游景区管理局指挥调度中心建设项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 宋学勇 都江堰市水务局 都江堰市山洪防治及防汛预警工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 宋学勇 庐山县水务局 庐山县山洪灾害防治及防汛预警系统建设和水质资源监测系统建设相关设备采购 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 高明星 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 北京****** 未提供法定代表人身份证明文件(不满足“招标文件格式要求”)。 符合第一卷中第二章“投标人须知”第二项第(七)点规定。 ****** 投标文件有零散页(不满足“招标文件格式要求”)。 符合第一卷中第二章“投标人须知”第二项第(七)点规定。 神州****** 项目经理未提供社保证明(不满足“招标文件中项目团队”要求)。 符合第二卷中第二章“项目团队、培训及售后”。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-********
查看隐藏内容