山东济南山东高速临空综合保税物流园仓库货架采购项目成交候选人公示发布时间:2024-09-14

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称供货期(天)报价(元)得分一*济南*****************.********************.********************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******响应文件中分项报价表法定代表人(单位负责人)或授权代表未签字或盖章,违反询比文件第四章评审办法***.******.***/***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字盖章符合询比文件规定”的规定天津久益******响应文件中授权委托书未按询比文件规定格式提供,违反询比文件第四章评审办法***.******.***/***.******.***形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合询比文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的规定山东******响应文件中①未提供职业健康安全管理体系认证证书,违反询比文件第四章评审办法***.******.***资格评审“资格条件:符合第二章供应商须知第***.******.***款规定”的规定;②授权委托书未按询比文件规定格式提供,违反询比文件第四章评审办法***.******.***/***.******.***形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合询比文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的规定******响应文件中授权委托书未按询比文件规定格式提供,违反询比文件第四章评审办法***.******.***/***.******.***形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合询比文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的规定山东******响应文件中未附在国家企业信用信息公示系统(***.******.***.cn)中未被列入严重违法失信企业名单截图,违反询比文件第四章评审办法***.******.***/***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合询比文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定山******响应文件中未提供质量管理体系认证证书,违反询比文件第四章评审办法***.******.***资格评审“资格条件:符合第二章供应商须知第***.******.***款规定”的规定山东******响应文件中①未提供职业健康安全管理体系认证证书,违反询比文件第四章评审办法***.******.***资格评审“资格条件:符合第二章供应商须知第***.******.***款规定”的规定;②业绩不符合询比文件资格要求,违反询比文件第四章评审办法***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章供应商须知第***.******.***款规定”的规定三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式采购人代理机构单 位山东******华******地 址山东省济南市高新区济南综合保税区观泉路和楚泉街交叉口以东***米路北济南市历下区龙奥北路*号玉兰广场*号楼***室联 系 人胡先生魏家成、李甜甜联系电话***************-********-***联系邮箱//
查看隐藏内容