浙江杭州365共富联盟开化龙顶“三茶融合”创新园项目(一期)桩基及溶洞处理工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:***共富联盟开化龙顶“三茶融合”创新园项目(一期)桩基及溶洞处理工程开标时间:****年**月**日**:**开标地点:开化县公共资源交易中心B楼五楼最高投标限价:****.****万元递交投标文件数:**份 否决投标文件数:*份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评委委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人(不排序)中标候选人投标报价(元)工期质量目标**************** 日历天,因溶洞处理等特殊原因导致工期延误的,承包人须及时提出工期延误申请,经发包人确认后工期予以顺延符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的一次性验收合格要**************.****************二、中标候选人资格业绩中标候选人业绩名称建设单位(项目业主)提交证明材料内容评标结果******湖北海格斯配套原料及磷酸铁、磷酸铁锂新能源材料项目***KV总降桩基工程湖北*******、施工合同或中标通知书原件扫描件施工技术协议*、工程竣工验收备案资料(如工程质量竣工验收记录或工程竣工验收证书或竣工验收备案表等)原件扫描件*、业主证明加盖公章符合招标文件******华云中梁首*******、施工合同或中标通知书原件扫描件施工技术协议*、工程竣工验收备案资料(如工程质量竣工验收记录或工程竣工验收证书或竣工验收备案表等)原件扫描件*、业主证明加盖公章符合招标******江山贝林·清溪里*#-**#楼、开闭所及地下室工*******、施工合同或中标通知书原件扫描件施工技术协议*、工程竣工验收备案资料(如工程质量竣工验收记录或工程竣工验收证书或竣工验收备案表等)原件扫描件*、业主证明加盖公章符合招标文件要求三、从业人员情况要求中标候选人项目负责人证书编号备注******刘康浙**********************江晶晶浙**********************龚俊敏浙****************四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因******未上传浙江省资质动态核查证明核工业江西******投标单位人员资格不满足招标文件要求******投标人企业人员资格不满足招标文件要求******建造师证书没有本人签字,违反建设部相关文件******投标单位企业人员资格不满足招标公告要求******投标业绩不符招标文件要求******业绩不符招标文件要******建造师证书本人未签字,违反建设部相关文件******没有桩基施工过程中的溶洞处理业绩现将结果进行公示,公示时间为****年*月**日至****年**月**日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县公共资源交易监督管理办公室(县监管办)。监督投诉电话:****-*******(县监管办)
查看隐藏内容