江苏南京东台市中小学生素质教育实践基地的东台市中小学生素质教育实践基地教师宿舍改造工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东台市工程建设项目中标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市中小学生素质教育实践基地的东台市中小学生素质教育实践基地教师宿舍改造工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:壹佰伍拾叁万壹仟贰佰元整(¥*******.**元)中标工期:**日历天中标质量:合格中标项目经理:曹辉(注册编号:苏************)无效标情况:*******未按规定进行报名*、南******承诺书未加盖章印*、******投标报价超过最高限价本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。东台市中小学生素质教育实践基地二〇二四年九月十四日***.******.***
查看隐藏内容