四川德阳华蓥市2012年阳和镇中低产田改造工程(施工招标)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 华蓥市****年阳和镇中低产田改造工程(施工招标) 招标人 华蓥市农业综合开发领导小组办公室 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 华蓥市农业综合开发领导小组办公室 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 福****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 广安市人民政府政务服务中心六楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 刘廷峰 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 马云岚 二级建造师 川************ ****** 第三名 四川广安****** *******.**元 陈华 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 武胜县统一征地办公室 武胜县镇静乡海钟村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 刘廷峰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 武胜县统一征地办公室 武胜县镇静乡海仲村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 邓文平 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西昌市国土资源局 西昌市黄水乡洼垴村土地开发项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 马云岚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 西昌市国土资源局 西昌市黄水乡洼垴村土地开发项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 田海军 ******第三中标候选人:四川广安******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 内江市土地统招和开发整理中心 内江市市中区永安镇、东兴区双才镇土地整理项目*标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 内江市土地统招和开发整理中心 内江市市中区永安镇、东兴区双才镇土地整理项目*标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王立成 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 造价员盖章不符合清单格式要求 ****** 从目录开始编码,不符合**.* ****** 低于成本 重****** 低于成本 四****** 造价员盖章不符合清单格式要求 ****** 施工总平面图未按招标P***要求 重庆坤飞建筑(集团)有限公司 造价员盖章不符合清单格式要求 ****** 低于成本 ****** 施工总平面图未按招标P***要求 四川广安****** 低于成本 ****** 造价员盖章不符合清单格式要求 ****** 低于成本 ****** 低于成本 ****** 低于成本 ****** 低于成本 ****** 小签只签姓,不符合**.* 四川****** 技术负责人无安全生产考核证,不符合***.******.*** ****** 低于成本 ****** 低于成本 简阳市****** 小签只签姓,不符合**.* ****** 低于成本 ****** 造价员盖章不符合清单格式要求 德****** 从目录*页开始编码,不符合**.* 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 华蓥市发展和改革局 ***********
查看隐藏内容