福建莆田秀屿区顶社片区改造安置区设计项目中标公示单

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

秀屿区顶社片区改造安置区设计项目 设计招标, 招标编号为:**********************,该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日开标,****年*月**日评标完成。中标的主要结果公示如下: 中标人名称福****** 评标办法莆田综合评估法 中标价(元)建筑方案设计费用按**元/㎡包干 资格评审结果合格 项目班子配备评审结果合格 施工组织设计评审结果/ 项目负责人郑伍超 履约保证金(元)合同价的**% 设计周期总工期***日历天 设计质量标准合格 被确定未废标、无效标的投标人及原因福******的投标文件未按招标文件规定格式编制且相关证书、证件未能链接到,按废标处理。 评标委员会成员名单陈成才、李群芳、陈卓峰、肖峻、王旭敏、陈乐明、陈又红、骆杰熙、朱晓明 备注 根据评标委员会评标报告,确定福******为中标人。现在莆田市服务发展中心网上公示。中标公示期自****年*月**日至****年*月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人:莆田****** 招标代理人:福****** 联系地址: 联系地址:莆田市城厢区荔城中大道****弄**号**A 联系人:朱先生 联 系 人:蔡先生 电话/传真:****-*******电话/传真:****-*******
查看隐藏内容