江苏南京沭阳县2012年度国家农业综合开发增量资金土地治理项目二标段评标中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SYX*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县****年度国家农业综合开发增量资金土地治理项目(二标段)的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:泗洪县水利工程处 中标范围:泵站、衬砌渠道、渠系建筑物、硬质路 中标价:*******.**元中标工期:**日历天。 中标质量标准:合格。 中标项目负责人:周淼中标项目负责人证书编号:苏********* 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,应按照有关规定书面向招标人提出。招标人:沭阳县农业资源开发局 招标代理:宿迁市**********年*月**日二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县****年度国家农业综合开发增量资金土地治理项目(二标段)的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:泗洪县水利工程处,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称合同金额(万元)签订时间*泗洪县****年度中央财政新增农资综合补贴旱改水田间工程(二标段)***.******.***.** 本中标项目负责人业绩将公示三日内,如对该项目负责人的业绩存有异议,请按照有关规定书面投诉。招标人:沭阳县农业资源开发局招标代理:宿迁市****** ****年*月**日三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县农业资源开发局的沭阳县****年度国家农业综合开发增量资金土地治理项目(二标段)的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:*、******投标人因未提供企业资质证书原件原因,资格审查未通过,作废标处理。*、******投标人因提供的项目经理业绩不符合招标文件要求原因,资格审查未通过,作废标处理。*、******投标人因提供的项目经理业绩不符合招标文件要求原因,资格审查未通过,作废标处理。*、宿迁******投标人因提供的项目经理业绩不符合招标文件要求原因,资格审查未通过,作废标处理。*、******投标人因提供项目负责人及相关人员的社保证明中单位名称与投标的单位名称不一致原因,资格审查未通过,作废标处理。*、******投标人因提供的项目经理业绩不符合招标文件要求原因,资格审查未通过,作废标处理。*、江苏******投标人因提供的项目经理业绩不符合招标文件要求原因,资格审查未通过,作废标处理。*******投标人因提供的项目经理业绩不符合招标文件要求原因,资格审查未通过,作废标处理。*******投标人因提供的份养老保险证明材料不符合招标文件要求原因,资格审查未通过,作废标处理。**、泗******投标人因提供的项目经理业绩不符合招标文件要求原因,资格审查未通过,作废标处理。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:*、常州华景******投标人因未按招标文件要求的内容或规定的格式填写的原因,不符合招标文件要求,作废标处理。*、江苏******投标人因未按招标文件要求的内容或规定的格式填写的原因,不符合招标文件要求,作废标处理。*******投标人因未按招标文件要求的内容或规定的格式填写的原因,不符合招标文件要求,作废标处理。(三)投标人业绩得分情况:*、******投标人业绩得分为 * 分。*、宿******投标人业绩得分为 * 分。*、******投标人业绩得分为 * 分*、宿******投标人业绩得分为 * 分*******投标人业绩得分为 * 分*、宿******投标人业绩得分为 * 分*******投标人业绩得分为 * 分*、******投标人业绩得分为 * 分*、******投标人业绩得分为 * 分********投标人业绩得分为 * 分**、******投标人业绩得分为 * 分********投标人业绩得分为 * 分********投标人业绩得分为 * 分**、宿******投标人业绩得分为 * 分**、******投标人业绩得分为 * 分********投标人业绩得分为 *分**、徐州市******投标人业绩得分为 * 分**、******投标人业绩得分为 * 分********投标人业绩得分为 * 分**、******投标人业绩得分为 * 分**、******投标人业绩得分为 * 分**、泗洪县水利工程处投标人业绩得分为 * 分********投标人业绩得分为 * 分(四)每一评审技术标的评委为各投标人施工组织设计部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*********.** **.** **.** **.** **.** 宿********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** 宿********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** 宿********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** 宿********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** 徐州市********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** 泗洪县水利工程处**.** **.** **.** **.** **.** (五)各投标人的最终总得分:泗洪县水利工程处投标人的最终总得分为**.********投标人的最终总得分为**.********投标人的最终总得分为**.**分******投标人的最终总得分为**.********投标人的最终总得分为**.**分宿******投标人的最终总得分为**.**分宿******投标人的最终总得分为**.**分******投标人的最终总得分为**.**分******投标人的最终总得分为**.********投标人的最终总得分为**.********投标人的最终总得分为**.**分宿******投标人的最终总得分为**.**分******投标人的最终总得分为**.**分******投标人的最终总得分为**.********投标人的最终总得分为**.**分******投标人的最终总得分为**.**分******投标人的最终总得分为**.**分宿******投标人的最终总得分为**.**分******投标人的最终总得分为**.********投标人的最终总得分为**.**分******投标人的最终总得分为**.**分徐州市******投标人的最终总得分为**.********投标人的最终总得分为**.**分本评标结果将公示三日内,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。招标人:沭阳县农业资源开发局招标代理:宿迁市******