江苏宿迁世界之窗配套工程评标中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SQ*************一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,世界之窗配套工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******;中标价:陆佰零捌万零柒佰肆拾伍元贰角玖分(*******.**元);中标工期:**日历天;中标质量标准:合格;中标项目经理:胡苏杭;中标项目经理注册编号:小型项目管理师 苏*********;自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招 标 人: ******招标代理: 江苏******二〇一二年九月二十一日二、中标项目经理业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****** 的 世界之窗配套工程 项目评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称合同金额签订时间*科工路二标段道路及雨污排水工程****.**万元***.******.***本中标项目经理业绩将公示三日,如对该项目经理的业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招 标 人: ******招标代理: 江苏******二〇一二年九月二十一日三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,世界之窗配套工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:宿******网上电子投标文件项目负责人资格审查材料未上传,不符合招标文件要求,其投标文件作废标处理;******、******、宿******投标报价低于成本价,其投标文件作废标处理。(二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(三)投标项目负责人类似工程业绩、获奖得分情况:******业绩得分为*分,奖项计分为*分;******业绩得分为*分,奖项计分为*分;******业绩得分为*分,奖项计分为*分;******业绩得分为*分,奖项计分为*分;******业绩得分为*分,奖项计分为*分;******业绩得分为*分,奖项计分为*分;******业绩得分为*分,奖项计分为*分;宿******业绩得分为*分,奖项计分为*分;******业绩得分为*分,奖项计分为*分;******业绩得分为*分,奖项计分为*分;******业绩得分为*分,奖项计分为*分;江******是业绩得分为*分,奖项计分为*分;江苏******是业绩得分为*分,奖项计分为*分;宿迁******是业绩得分为*分,奖项计分为*分;宿******是业绩得分为*分,奖项计分为*分;******是业绩得分为*分,奖项计分为*分;江苏******是业绩得分为*分,奖项计分为*分。(四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***宿迁*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***(五)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**;******的最终总得分为**.**;******的最终总得分为**.**;******的最终总得分为**.**;******的最终总得分为**.**;******的最终总得分为**.**;宿******最终总得分为**.**;江******的最终总得分为**.**;******的最终总得分为**.**;江苏******的最终总得分为**.**;宿******的最终总得分为**.**;******的最终总得分为**.**;******的最终总得分为**.**;******的最终总得分为**.**;江苏******的最终总得分为**.**;******的最终总得分为**.**;宿迁******的最终总得分为**.**;本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。招 标 人: ******招标代理: 江苏******