四川成都新龙县拉日马乡政府综合办公楼新建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 新龙县拉日马乡政府综合办公楼新建工程 招标人 新龙县财政局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 新龙县财政局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省致远****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州政务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 遂****** *******.**元 *******.**元 王亮 全国二级建造师注册证书 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 肖凌 全国一级建造师注册证书 ******** ******第一中标候选人:遂******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 宏昇大厦 约*****平方米 **,***,***.**元 王亮 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南****** 南昌市城东经济适用房工程 约*****平方米 **,***,***.**元 李水 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 无全国注册造价师 浙江****** 不符合**.**要求,不是项目经理本人签订协议 福****** 技术负责人五安全考核合格证 四川****** 无全国注册造价师 ****** 报价封面造价人员盖章不符合要求 南昌市****** 不符合**.**要求,不是项目经理本人签订协议 贵州鑫前(集团)****** 不符合**.**要求,不是项目经理本人签订协议 ****** 报价封面造价人员未签字、盖章 重庆豪美实业(集团)有限公司 不符合**.**要求,不是项目经理本人签订协议 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 新龙县发改局 *********** 行业主管部门 新龙县住建局 ***********
查看隐藏内容