江苏南京溧马高速公路拓宽段标志标线、防撞护栏、隔离栅工程施工项目LM-31-3标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在地点完成。经评标委员会评审,溧水至马鞍山高速公路(江苏段)LM-**-*标段:中标候选人:宜******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:许奇第一后备中标候选人:南京******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:李晓芹第二后备中标候选人:江苏******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:冉艰生共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.拟投入本项目的项目总工与我局在建的宿新高速公路投入的人员一致,不符合招标公告“正在我局在建高速公路中标项目任职或未按投标承诺到岗和中途更换的主要技术与管理人员不得作为项目主要人员投入到本次招标项目中”要求,未通过资格审查.*.拟投入本项目的项目经理、项目总工与我局在建的宿新高速公路投入的人员一致,不符合招标公告“正在我局在建高速公路中标项目任职或未按投标承诺到岗和中途更换的主要技术与管理人员不得作为项目主要人员投入到本次招标项目中”要求,未通过资格审查.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。