河南济源河南金马中东能源余热供暖工程(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受******的委托,就河南金马中东能源余热供暖工程(施工)进行邀请招标。已按规定的程序及评标要求于****年**月**日在******开标评标,现将本次邀请招标评审结果公布如下:一、项目名称:河南金马中东能源余热供暖工程(施工)二、项目编号:YZ-工-Y-*********三、评审信息:招标控制价:********.**元第一中标候选人:河******(联合体牵头单位)、******(联合体成员)投标报价:********.**元投报工期:**日历天投报质量:达到国家施工验收规范合格标准项目经理:孔志光证书名称:市政公用工程一级建造师注册证书注册编号:豫****************资格条件响应情况:响应招标文件的要求。第二中标候选人:恒顺(天津)******投标报价:********.**元投报工期:**日历天投报质量:达到国家施工验收规范合格标准项目经理:耿红兰证书名称:市政公用工程一级建造师注册证书注册编号:津****************资格条件响应情况:响应招标文件的要求。第三中标候选人:******投标报价:********.**元投报工期:**日历天投报质量:达到国家施工验收规范合格标准项目经理:唐顺利证书名称:市政公用工程一级建造师注册证书注册编号:豫****************资格条件响应情况:响应招标文件的要求。四、否决投标情况说明:河******(联合体牵头单位)******(联合体成员)组成的联合体投标报价高于招标控制价,未能通过响应性评审。五、公示媒体:《******网》。六、评标结果公示期:****年**月**日—****年**月**日在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!七、招标人(代理机构)及联系方式:招 标 人:****** 地 址:济源市西一环路南 联 系 人:郑先生 电 话:*********** 招标代理机构:******地 址:河南省济源市科教街**号(济源智汇城研发展示中心B座第**、**层)联 系 人:王先生 电 话:****-*******或****-******* ****年**月**日
查看隐藏内容