云南昆明滇池明珠广场项目一期基坑支护工程(流标公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
流流标公示表 备案登记编号:KM**********招标******流标公示发布时间****年*月**日招标人地址 招标人联系人及电话 工程名称滇池明珠广场项目一期基坑支护工程代理机构******开标时间****年*月**日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评审办法经评审最低价中标法流标情况*、“******、******”未提供技术负责人高级工程师证书原件,不满足招标文件评标办法第***.******.***条的规定,故不能通过形式评审;*“******、云南省建筑工程设计院”,“云南******、云南省电力设计院”,“******、昆明市建******”均未提供满足招标文件要求的企业业绩证明材料,不满足招标文件评标办法第***.******.***条的规定;“******、云南省建筑工程设计院”未提供满足招标文件要求的项目经理业绩证明材料,不满足招标文件评标办法第***.******.***条的规定,故以上三家投标单位均不能通过资格评审。被废标投标人名称废标原因******、******未提供技术负责人高级工程师证书原件******、云南省建筑工程设计院未提供满足招标文件要求的企业业绩和项目经理业绩证明材料云南******、云南省电力设计院未提供满足招标文件要求的企业业绩证明材料******、昆明市建******未提供满足招标文件要求的企业业绩证明材料