福建福州连江县一级客运东站周边道路工程(一期)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福州******标 价 :********元中标单位:福建******-- 中标结果公示招标编号: XYZB****本招标项目于****年*月**日*时**分在连江县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县一级客运东站周边道路工程(一期)招标人:连江县建设局建设规模:道路面积*****㎡,工程预算造价约****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:施嘉琴、朱东山、林曦、林茂海、唐巍评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=**.**%,C=/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******项目负责人:陈乃银中标金额:********元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及******福******福******************福******************************宏峰集团(福建)有限公司福******厦门************福建省******福建省长******福建路港(集团)有限公司******福******福建************福************贵州建工集团************福******华盛******福建******************福建************废标投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本P**第***.******.***款规定 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年**月*日。*、联系方式招标人:连江县建设局办公地址:连江县凤城镇文明东路**号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:滕工招标代理机构:福州******办公地址:福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:刘杰投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县建设局办公地址:连江县凤城镇文明东路**号联系电话:****-********、********