福建漳州南靖县龙山镇涌口村山龙道路工程流标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工 程 名 称: 南靖县龙山镇涌口村山龙道路工程招 标 人: 南靖县龙山镇人民政府招标代理单位: ******工程建设地点: 南靖县龙山镇涌口村工程交易地点: 南靖县行政服务中心四楼工 程 规 模: 项目投资约**万元招 标 范 围:具体以施工图纸及工程量清单所含内容;招 标 方 式: 公开招标评 标 方 法: 在合理造价区间内随机抽取中标人法开 标 时 间: ****年*月**日上午*:**时废标情况说明:福******未提供建造师中级职称复印件,违反招标文件第*章《评标办法和标准》中第***.******.***条规定,作废标处理。该项目经评标专家委员会评审后有效标不足三家,本次招标失败,招标人将依法重新招标。评标委员会名单:吴建清、陈东宏、张奕苹、陈彥求、林志平上述招标结果公示期****年*月**日至****年*月**日。招标人:南靖县龙山镇人民政府招标代理单位:******