四川乐山凌云山(花湖湾区域)环境整治及旅游服务设施提升改造项目场坪绿化整治工程全塑型硅PU地铺面层采购竞争性谈判采购废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

竞争性谈判更正公告采购项目名称凌云山(花湖湾区域)环境整治及旅游服务设施提升改造项目场坪绿化整治工程全塑型硅PU地铺面层采购项目采购项目编号LYSHHWPUDP-CG-********公告类型结果更正公告采购方式竞争性谈判行政区划乐山市市中区采购人******项目包个数*定标日期****年**月**日公告发布时间****年**月**日成交金额******.**元(不含税)(大写:壹拾万零捌仟壹佰元整)废标流标原因成交供应商无法提供合同要求参数证明文件,自愿放弃中标资格,该项目废标。其它补充事宜无备注本项目公告期限为*个工作日。
查看隐藏内容