黑龙江哈尔滨关于哈尔滨师范大学_电化学工作站设备采购及服务成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:哈尔滨师范大学_电化学工作站设备采购及服务项目编号:SC[****]****采购方式: 竞争性谈判采购人:哈尔滨师范大学 电 话:****-********集中采购机构:黑龙江省政府采购中心地址:哈尔滨市南岗区汉水路***号药品器械采购处项目经办人:杜林 电话: ****-********药品器械采购处项目负责人: 李晖 电话:****-********合同监督处:肖楠 电话:****-********技术审核处: 王丽阳 电话: ****-********竞争性谈判公告日期:****年*月**日谈判日期:****年*月**日谈判地点:黑龙江省政府采购中心第六评标室成交结果:采购项目中标供应商中标金额(元)预算金额(元)节支额(元)节支率(%)合同履约日期B**** ****** 电化学工作站 两家合格供应商递交报价文件,不足三家废标 落标供应商落标原因 B**** ****** ****** **** *.* 紫外可见分光光度计(带积分球) 黑龙************ ****** **** *.* ****年**月**日前(进口) 落标供应商落标原因哈******二次报价高于成交价格黑******二次报价高于成交价格B**** ***** 超纯水系统 两家合格供应商递交报价文件,不足三家废标B**** ***** 电化学分析仪/工作站 两家合格供应商递交报价文件,不足三家废标B**** ***** 气相色谱仪 两家合格供应商递交报价文件,不足三家废标 总计****** ****** **** *.* 谈判小组成员名单:序号专家姓名工作单位职称*宋晓虹 黑龙江省机械科学研究院 高级工程师 *李茂广 黑龙江省林业科学院 研究员 *郭伟玲 黑龙江省科学院石油化学研究院 高级实验师 *林惠明哈尔滨师范大学讲师*奚新伟 省科学院微生物研究所 研究员级高级工程师 如对供应商和成交结果有异议,可以在本公告发布之日起三个工作日内,登陆黑龙江省政府采购网https://***.******.***.cn,在网上提出质疑,逾期将不予受理。报价人可从以下几个方面提出质疑:*、评审过程的合法性;*、评审结果的合法性;*、谈判小组的合法性。联系人及联系方式: 尚欣 电话:****-********在此,谨向各投标供应商对政府采购工作的支持表示感谢!