河北石家庄仓宁路(胜利南街-泊水路)道路及管廊工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局
招标方案核准(备案)文号:石行审投资〔****〕***号
所属行业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业
所属地区:石家庄市-市辖区
公示内容招标项目名称:仓宁路(胜利南街-泊水路)道路及管廊工程监理招标项目编号:I*******************公示名称:仓宁路(胜利南街-泊水路)道路及管廊工程监理中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:仓宁路(胜利南街-泊水路)道路及管廊工程监理所属专业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业所属地区:石家庄市-市辖区开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心、河北雄安新区公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单(排名不分先后)中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)**************元********元国家质量验收合格标准自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满结束石**************元********元国家质量验收合格标准自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满结束石**************元********元国家质量验收合格标准自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满结束*.中标候选人项目负责人中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号******张载高级工程师注册监理工程师********石******张泽峰高级工程师注册监理工程师********石******崔素芬高级工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人名称响应情况******满足招标文件要求石******满足招标文件要求石******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*石******石家庄市城市轨道交通 * 号线一期工程监理**** 标段石家庄市**********-**-***********石******石家庄市国际生物医药园项目基础设施二期工程--管网及附属设施 工程监理石家庄市生**********-**-***********石******石家庄市国际生物医药园项目一期工程--管网及附属设施工程监理石家庄市生**********-**-**********石******石家庄市城市轨道交通*号线一期工程土建及相关工程监理****标段石家庄市**********-**-****************城市运动公园(三期)项目达**********-**-*****************漾阳新城片区综合开发项目天府大道北延线(漾阳段)工程监理中交城市投资(成都)有限公司****-**-**********.***石******灵寿县磁河大道建设工程监理灵寿县**********-**-**********.**.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*.提出异议的渠道和方式:受理单位:****** 受理人:梁宇辉、彭玉琦 电话:***********联系方式招标人:石家庄市东南******招标代理机构:******地址:石家庄市东南三环片区开发建设指挥部地址:石家庄桥西区工农路***号联系人:张楠联系人:梁宇辉、毕冬青电话:***********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:河北******未通过资格评审,原因:**:授权委托书中委托代理人未签字或盖章,不符合招标文件前附表***.******.***中投标文件签字或盖章要求;**:委托代理人未签字盖章,不符合招标文件须知前附表***.******.***到要求;**:委托代理人未签字或盖章,不符合招标文件前附表***.******.***要求;**:委托代理人未盖章或签字,不符合招标文件前附表***.******.***之要求;**:委托代理人未签字或盖章,不符合招标文件前附表***.******.***要求。备注内容:河北******未通过资格评审,原因:**:授权委托书中委托代理人未签字或盖章,不符合招标文件前附表***.******.***中投标文件签字或盖章要求;**:委托代理人未签字盖章,不符合招标文件须知前附表***.******.***到要求;**:委托代理人未签字或盖章,不符合招标文件前附表***.******.***要求;**:委托代理人未盖章或签字,不符合招标文件前附表***.******.***之要求;**:委托代理人未签字或盖章,不符合招标文件前附表***.******.***要求。否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:受理单位:****** 受理人:梁宇辉、彭玉琦 电话:***********
全部投标单位:河北******、石******、******、河北******、河北************、河北******、******、河北******、************、石******、石******、石家庄******、河北******、河北******、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:梁宇辉
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: