山东济南高速时代中心2024年度餐厅委托管理服务项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*************************.***山东*********.******.***济南南郊宾馆************二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一山东土******未附食品经营许可证或餐饮服务许可证,违反谈判采购文件第三章评审办法***.******.***资格评审:“资质条件符合第二章“供应商须知”第 ***.******.*** 项规定。”河******未附厨师长参加社保的证明材料,违反谈判采购文件第三章评审办法***.******.***资格评审:“人员要求符合第二章“供应商须知”第 ***.******.*** 项规定。”三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无。五、联系方式招标人代理机构单 位山东******山东德勤******地 址山东省济南市历下区经十路*****号高速时代中心济南市高新区海信龙奥九号*号楼**楼联 系 人黄先生燕增蒙联系电话***************-********联系邮箱//