浙江杭州周巷镇环城北路道路提升工程一期工程—景观绿化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
周巷镇环城北路道路提升工程一期工程—景观绿化工程中标公示 招标人(盖章):慈溪市周巷镇人民政府 代理单位: 慈溪****** 工程名称:环城北路道路提升工程一期工程—景观绿化工程 开标时间: ****年*月**日 中标侯选人公示排序中标候选人中标价(元)工期(日历天)项目负责人提供业绩 *杭州************* ** 施利央 /* ************* **孙红明 / 废标情况公示序号投标人存在问题废标依据 *******资格审查原件未提供招标文件第三章第***.******.***(*) *宁******商务标相应位置处无造价编审资格人员专用章招标文件第***.******.***(*) 公示期限三日,自 **** 年 * 月 ** 日 * 时至 ****年 * 月 ** 日 ** 时止。公示期间,投标人及其他利害关系人可以向招标人提出异议或向市公共资源交管办及有关行政监督部门申请核查。发布日期:****年*月**日