福建福州罗源县九大中心田径场改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 体育场地设施招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******,福******,******中标候选人公示招标编号: 闽才招字[****]***号本招标项目于**** 年 *月 **日 *:** 时在 罗源工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县九大中心田径场改造工程招标人: 罗源县科技文体局 建设规模:田径场改造施工总面积约*****平方米招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 魏可明、邓万民、张金霖、胡月秋、何珑 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(天)工程质量项目负责人备注福******完好*********合格陈艳玲 ******完好*********合格何景敏 ******完好*********合格刘辉 ******完好*********合格林志航 ******完好*********合格陈炜 ******完好*********合格吴理兴 福******完好*********合格巫升平 福******完好*********合格高晴 福******完好*********合格陈孙国 福******完好*********合格章如阔 ******完好*********合格张传瑞 福建******完好*********合格施钰铭 福建******完好*********合格邱兴华 福建******完好*********合格郭飘逸 ******完好*********合格吴勤坚 福******完好*********合格叶竹芝 ******完好*********合格陈历锦 ******完好*********合格张华 ******完好*********合格蓝秀玉 ******完好*********合格方少磊 福建省南******完好*********合格黄常建 ******完好*********合格宋旭亮 ******完好*********合格张海杭 ******完好*********合格陈晶 福******完好*********合格刘英兴 福******完好*********合格赖贵海 ******完好*********合格江美溪 福******完好*********合格刘华彬 福******完好*********合格蓝伟发 福******完好*********合格黄云勇 福******完好*********合格陈明引 ******完好*********合格陈慧 ******完好*********合格刘耀森 ******完好*********合格蔡乌秀 福******完好*********合格江祥煜 ******完好*********合格张静 ******完好*********合格李强 ******完好*********合格胡建 ******完好*********合格李晟 ******完好*********合格江炜 福******完好*********合格林晓霞 福建******完好*********合格林书 ******完好*********合格林敏 福建******完好*********合格陈魁东 ******完好*********合格许德建 ******完好*********合格陈绍安 ******完好*********合格游巧颖 福******完好*********合格黄光金 福建******完好*********合格游祖伟 ******完好*********合格李忠 ******完好*********合格陈新妹 ******完好*********合格林秋蓉 ******完好*********合格韩伟 福建******完好*********合格廖坤阳 ******完好*********合格张世美 福建******完好*********合格危学良 ******完好*********合格尹光阳 福******完好*********合格吴代炳 福******完好*********合格黄玲梅 ******完好*********合格陈奎 福建******完好*********合格林霞 福建省******完好*********合格曾信臻 ******完好*********合格袁加强 ******完好*********合格林卫民 福******完好*********合格王绍周 福******完好*********合格施恭龙 ******完好*********合格余城 福******完好*********合格林岩辉 福******完好*********合格张瑞娥 ******完好*********合格刘干朗 ******完好*********合格邱昌本 ******完好*********合格陈传亮 ******完好*********合格郑积斌 福******完好*********合格陈桂花 福******完好*********合格肖伟华 福建******完好*********合格叶南理 福州******完好*********合格叶陈清 福******完好*********合格林金灼 福******完好*********合格许希升 福******完好*********合格高培玲 ******完好*********合格林碧芳 福******完好*********合格张全春 ******完好*********合格江明奎 厦门奥力******完好*********合格何天强 ******完好*********合格唐瑞敏 ******完好*********合格尤碧霞 福******完好*********合格黄代桂 ******完好*********合格许清华 福******完好*********合格周子情 福建******完好*********合格黄加发 福******完好*********合格马燕云 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******废标现场管理人员不满足招标文件要求拟派出的现场管理人员不满足招标文件第***.******.***条款规定 ******废标技术负责人未体现市政专业技术负责人未体现市政专业,不满足招标文件第***.******.***条款规定 ******废标技术负责人未体现市政专业技术负责人未体现市政专业,不满足招标文件第***.******.***条款规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人: 陈明引 工期: **日历天 工程质量: 合格 投标总价:¥*******元(其中:暂估价 /元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福****** 项目负责人: 林晓霞 工期: **日历天 工程质量: 合格 投标总价:¥*******元(其中:暂估价 /元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: ******项目负责人:袁加强工期: **日历天 工程质量: 合格 投标总价:¥*******元(其中:暂估价 /元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:罗源县科技文体局;地址:罗源县 邮编: / 电话:****-******** 传真: / ;联系人:蔡工。招标代理机构:福建****** 办公地址: 福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦*层 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: ****—******** ,联系人:张君棋、王 琪 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:罗源县招标办 办公地址:罗源县凤山镇北大路**号 联系电话: ****-********