福建厦门三明市梅园大酒店周边地块安置房电梯设备采购及安装工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:三******标 价 :*******元中标单位:******、******、厦门******组成的联合体三明市梅园大酒店周边地块安置房电梯设备采购及安装工程中标公示*、项目编号: GXZB***********#。*、项目名称:三明市梅园大酒店周边地块安置房电梯设备采购及安装工程。*、招标人:三明市******。联系人:胡宝明 电话:************、招标代理机构:三******联系人:张光茂 陈松 李依瑾 联系电话:****-********、招标公告发布时间:****年*月**日*、招标公告发布媒介:福建招标与采购网(http://***.******.***.cn)三明市公共资源交易中心网(http://***.******.***)*、开标时间: ****年 *月 ** 日**:**(北京时间)。*、开标地点:三明市公共资源交易中心第二交易厅。*、推荐中标候选人:第一中标候选人:****** (联合体主办方)****** (联合体成员)厦门****** (联合体成员)第二中标候选人:****** (联合体主办方)上海爱******(联合体成员)第三中标候选人:****** (联合体主办方)****** (联合体成员)厦门****** (联合体成员)**、确******、******、厦门******组成的联合体为中标人。**、中标价:*******元。**、被确定为废标的投标人名称及原因:日立电梯(中国)有限公司投标文件封面未按招标文件规定格式要求进行签字和盖章,按照招标文件第二部分第十四条第*款第(*)点的规定,该投标文件评审不合格按废标处理。**、评标委员会成员名单:郑明开、陈圣洪、林成、王木良、胡宝明。**、公示时间: ****年*月**日至****年**月*日。**、投标人对本次招标结果如有异议,请于公示期限内以书面形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向有关部门反映。特此公示。三******